Супер-конкурс: сочини мини-опус о будущем!

Это просто находка! Обожаю такие конкурсы, где можно писать сплошную отсебятину, фантазировать, фантазировать и ещё раз – а вы что думали? – фантазировать, конечно!

Важный момент: если вы изучаете английский, то лучше пишИте на английском, но если вдруг вы им вообще не владеете, но у вас есть склонность к сочинительству всякого-такого-интересного-и- особенно-захватывающего, то пишите на родном языке! Свою авторскую работу необходимо прикрепить к электронному письму на вот этот адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Такое простое и ясное описание конкурса даёт сайт vsekonkursy.ru:

«Давайте представим. Каковы истории людей и природы в городах в 2099 году? Какими будут города? Будут ли они пышными и зелеными? Как они будут спроектированы? Будут ли они большими, маленькими, находиться под землей или под водой? Их социальная организация? Их правительство? Останется ли дикая природа? Какой будет климат? И множество других вопросов, которые любой автор может воплотить в этом конкурсе.»

Более подробно о конкурсе (на английском языке): www.storiesofthenatureofcities.org

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УЧАСТВОВАТЬ И ВАМ НУЖНА ПОДДЕРЖКА ИЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО КОНКУРСУ, ТРЕБОВАНИЯМ И Т.П.,
ПИШИТЕ МНЕ
БУДУ ЖДАТЬ!!!